PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Surplombant la mer, PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 Praia de Pipa spacieux se trouve à moins de 20 minutes à pied de la Plage de Pipa à Praia de Pipa. Dans le domicile de 71 m², vous pourrez vous détendre au bord d'une piscine ou visiter le Parc Chapadão, situé dans une zone de 650 mètres.
Les hôtes de la résidence spacieuse peuvent rejoindre le centre de Praia de Pipa en 15 minutes à pied. À 3 km de PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 mènent à la Plage de Madeiro. La pièce compte 699 chambres et se trouve à 25 minutes de marche de la Baie des Dauphins.
Cette propriété PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 dispose d'un balcon, d'un vestiaire et d'un espace de détente extérieur, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Il y a 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 5 personnes. Cet établissement comprend une toilette séparée et une douche pour votre confort. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également présents dans la salle de bain.
En plus de ses équipements indépendants comme une kitchenette, la résidence offre également à ses clients un coin repas. L'appartement est situé à côté de la gare routière para Madeiro & Goianinha.
- sites d'intérêt locaux
- Pipa Surf School380 km
- Universal827 km
- Plage de l'amour366 km
- Pipa Center847 km
- Praias Do Amor E Do Moleque753 km
- Orishas1226 km
- Curral Beach1187 km
- Aéroports
- Aéroport International Augusto Severo100 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 ?
Les clients de spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage de Pipa, situé à environ 20 minutes de marche. D'autres curiosités sont la Baie des Dauphins (à 2 km) et la Plage de Madeiro (à 3 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 ?
Le prix d'un séjour dans spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 est de 126$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 ?
Spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement. - ❓
Spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 est équipé d'une cuisine complète et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte de spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 ?
Spacieux PIPA PARADISE condomínio resort, APÊ 11 se compose de 71 mètres carrés.